Resortes de gas 8-19 carrera 160
50.55€
Hay existencias
| Vástago | 8mm |
| Cilindro | 19mm |
| Carrera | 160mm |
| Longitud | 365mm |
| Fuerza de extensión | 50 – 800N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 38.1% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.
50.55€
| Vástago | 8mm |
| Cilindro | 19mm |
| Carrera | 160mm |
| Longitud | 365mm |
| Fuerza de extensión | 50 – 800N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 38.1% |
| Material | Acero |
Tienda online de resortes de gas
Condiciones Generales de Venta | Política de privacidad | Contacto | Registrar | Mi cuenta
© 2026 Tiendaresortesdegas.es