Resortes de gas 6-15 carrera 60 Largo
36.49€
Hay existencias
| Vástago | 6mm |
| Cilindro | 15.6mm |
| Carrera | 60mm |
| Longitud | 168mm |
| Fuerza de extensión | 30 – 450N |
| Rosca | M5 x 0.8 |
| Progresión | 27.2% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.
36.49€
| Vástago | 6mm |
| Cilindro | 15.6mm |
| Carrera | 60mm |
| Longitud | 168mm |
| Fuerza de extensión | 30 – 450N |
| Rosca | M5 x 0.8 |
| Progresión | 27.2% |
| Material | Acero |
Tienda online de resortes de gas
Condiciones Generales de Venta | Política de privacidad | Contacto | Registrar | Mi cuenta
© 2026 Tiendaresortesdegas.es