Resortes de gas 14-28 carrera 400 Largo
86.73€
Hay existencias
| Vástago | 14mm |
| Cilindro | 28mm |
| Carrera | 400mm |
| Longitud | 896mm |
| Fuerza de extensión | 150 – 2500N |
| Rosca | M10 x 1.5 |
| Progresión | 46.8% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.
86.73€
| Vástago | 14mm |
| Cilindro | 28mm |
| Carrera | 400mm |
| Longitud | 896mm |
| Fuerza de extensión | 150 – 2500N |
| Rosca | M10 x 1.5 |
| Progresión | 46.8% |
| Material | Acero |
Tienda online de resortes de gas
Condiciones Generales de Venta | Política de privacidad | Contacto | Registrar | Mi cuenta
© 2026 Tiendaresortesdegas.es