Resorte de gas 8-19 carrera 60
42.83€
Hay existencias
| Vástago | 8mm |
| Cilindro | 19mm |
| Carrera | 60mm |
| Longitud | 165mm |
| Fuerza de extensión | 50 – 800N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 49.6% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.
42.83€
| Vástago | 8mm |
| Cilindro | 19mm |
| Carrera | 60mm |
| Longitud | 165mm |
| Fuerza de extensión | 50 – 800N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 49.6% |
| Material | Acero |
Tienda online de resortes de gas
Condiciones Generales de Venta | Política de privacidad | Contacto | Registrar | Mi cuenta
© 2026 Tiendaresortesdegas.es