Resorte de gas 10-23 carrera 150
53.62€
Sin stock, disponible a partir del 24/05
| Vástago | 10mm |
| Cilindro | 23mm |
| Carrera | 150mm |
| Longitud | 345mm |
| Fuerza de extensión | 80 – 1250N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 39.2% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.


























